Фотоконкурс "Страна в объективе"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Яндекс.Метрика
2 сентября 2020 20:38

До 30 сентября идет прием заявок на фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе»! Гран-при конкурса составляет 50 000 рублей.

Работы на конкурс принимаются в трех номинациях:

·         «Покажи страну Випину» — для снимков ярких и колоритных достопримечательностей родного города или села с участием талисмана Всероссийской переписи населения — птенчика Випина. Талисман может быть представлен в виде поделки, рисунка, костюма или изображения, созданного с использованием цифровых технологий;

·         «Храним традиции». Предстоящая перепись населения пройдет на всей территории нашей большой, многогранной и разнообразной страны. Мы будем рады увидеть фотоработы, на которых отражены яркие образы жителей различных регионов, в том числе в национальной одежде, а также изображения блюд этнической кухни, обрядов и праздников;

·         «Семейный альбом», где можно представить фотографии нескольких поколений своих родных.

Не забудьте сопроводить каждое фото кратким описанием и указанием одной из номинаций.

 

Подробная информация о фотоконкурсе Всероссийской переписи населения «Страна в объективе» размещена на официальном сайте ВПН-2020 (https://www.strana2020.ru/contest/photo/about.php)

Новости
20 декабря 2022 14:07
21 декабря 2022 года в 18:00 состоится общеобластное родительское собрание!
Общеобластное родительское собрание «Обеспечение комплексной безопасности детей в период новогодних рождественских праздников, зимних каникул»
1 декабря 2022 11:44
Проект «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Уважаемые родители (законные представители) размещаем ссылку на рекламную кампанию, направленную на популяризацию добровольчества (волонтерства). Информационная кампания направлена на достижение результата регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
2 ноября 2022 22:47
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023

Архив новостей