Парк или пустырь?

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Яндекс.Метрика
2 мая 2022 17:20

 В прошлом году 8089 салдинцев проголосовало за дизайн-проект будущего парка имени Владислава Тетюхина. Подрядчик - компания «Горстройцентр» из Каменска-Уральского к середине сентября проведет работы на первом этапе благоустройства (обновится 7000 кв.м территории).
 29,7 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов будут израсходованы на демонтаж старых конструкций (скамьи, урны, опоры ЛЭП), обустройство скейт-парка для активного отдыха, устройство тротуаров, плиточного покрытия, газонов, скамеек, урн, электроосвещения, посадку зеленых насаждений, организацию общественного туалета в этой части прогулочной зоны.
 Реализация второго этапа будущего парка Тетюхина станет возможной, если свой голос за него отдадут не менее 6 тысяч горожан. В случае положительного решения общественную территорию, прилегающую к авиаметаллургическому колледжу, продолжат благоустраивать в течение 2023-2024 годов. Объём финансирования второго этапа составит 125,4 миллиона рублей. Однако, чтобы он претворился в жизнь, нам нужно ещё раз проголосовать за него на сайте 66.gorodsreda.ru до 30 мая 2022 года.
Так мы подтверждаем, что направляем средства федерального нацпроекта «Жильё и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в Свердловской области» и муниципальных средств программы «Формирование современной городской среды...» именно на благоустройство пустыря у авиаметаллургического колледжа.
[Ссылка]
Объекты для голосования. Свердловская область.

OGae8uVnRdxbmK38WU_buZfB_sqCKKd9lI23EkS-4P2twurkO-AZDkMtEsJZytlEbHbznr9P3ElZuGJOs22fgDuC

Новости
20 декабря 2022 14:07
21 декабря 2022 года в 18:00 состоится общеобластное родительское собрание!
Общеобластное родительское собрание «Обеспечение комплексной безопасности детей в период новогодних рождественских праздников, зимних каникул»
1 декабря 2022 11:44
Проект «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Уважаемые родители (законные представители) размещаем ссылку на рекламную кампанию, направленную на популяризацию добровольчества (волонтерства). Информационная кампания направлена на достижение результата регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
2 ноября 2022 22:47
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023

Архив новостей