Эколого-благотворительный волонтерский проект "Крышечки возможностей"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Яндекс.Метрика
9 августа 2020 12:23

Сбор крышечек -это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Обычные пластиковые крышечки от бутылок, каждая семья не задумываясь, выбрасывает. А между тем, отданные на вторичную переработку, они не только не загрязнят окружающую среду, но и помогут детям-сиротам. Ребята из д/сада 19 «Чебурашка», и д/сада 26 «Дюймовочка» вместе с родителями, которые присоединились к акции, всего за несколько дней собрали более 2000 штук. Всего за время акции собрано: 7740 штук (22.07.2020) Важно помнить смысл акции- осознанное потребление, переработка и помощь другим людям могут быть простыми и складываться из маленьких капелек в большом море. А еще хотелось бы добавить первый отзыв организаторов на наше участие в акции : « Отлично, вы лучшие. Радует, что ребята будут понимать с детства, что отходы могут приносить пользу не только окружающей среде, но и другим деткам. Главное чтобы это вошло в нашу жизнь на постоянной основе».
Акция бессрочная, надеемся на наше с вами дальнейшее сотрудничество!

uuJs8OM6lqE                                   mr2sSNTZ99Q

Новости
20 декабря 2022 14:07
21 декабря 2022 года в 18:00 состоится общеобластное родительское собрание!
Общеобластное родительское собрание «Обеспечение комплексной безопасности детей в период новогодних рождественских праздников, зимних каникул»
1 декабря 2022 11:44
Проект «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Уважаемые родители (законные представители) размещаем ссылку на рекламную кампанию, направленную на популяризацию добровольчества (волонтерства). Информационная кампания направлена на достижение результата регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
2 ноября 2022 22:47
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023

Архив новостей